SC Preussen Lengerich

































LOGO













































































































































Am Am Sonntag , den


13.01.2013


















































































































im der Dreifachsporthalle Lengerich
















































































































Beginn: 09:00 Uhr





Spielzeit: 1 x 10:00 min






Pause: 01:30 min
















































































































































































I. Teilnehmende Mannschaften
















































































































































Gruppe A



Gruppe B


















1. SC Preussen Lengerich




1. SC Greven 09



















2. Viktoria Georgsmarinenhütte




2. Preussen Münster



















3. Borrussia Emsdetten




3. Q1: Stella Bevergern



















4. Arminia Bielefeld




4. RW Ahlen










































































































Gruppe C















































1. 1.FC Gievenbeck
















































2. SC Münster 08
















































3. Q2: SF Lotte
















































4. Preussen Lengerich II











































































































II. Spielplan Vorrunde
















































































































































Nr.
Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis



















1
A 09:00 SC Preussen Lengerich - Viktoria Georgsmarinenhütte 2 : 0

3 : 0

Gruppe A Pkt. Tore Diff.






2
A 09:11 Borrussia Emsdetten - Arminia Bielefeld 1 : 0

3 : 0

SC Preussen Lengerich 6 3 : 3 0






3
B 09:23 SC Greven 09 - Preussen Münster 2 : 2

1 : 1

Viktoria Georgsmarinenhütte 3 3 : 4 -1






4
B 09:34 Q1: Stella Bevergern - RW Ahlen 1 : 2

0 : 3

Borrussia Emsdetten 3 2 : 4 -2






5
C 09:46 1.FC Gievenbeck - SC Münster 08 0 : 1

0 : 3

Arminia Bielefeld 6 4 : 1 3






6
C 09:57 Q2: SF Lotte - Preussen Lengerich II 1 : 2

0 : 3














7
A 10:09 Arminia Bielefeld - SC Preussen Lengerich 3 : 0

3 : 0

Gruppe B Pkt. Tore Diff.






8
A 10:20 Viktoria Georgsmarinenhütte - Borrussia Emsdetten 3 : 1

3 : 0

SC Greven 09 7 6 : 3 3






9
B 10:32 RW Ahlen - SC Greven 09 0 : 1

0 : 3

Preussen Münster 7 9 : 3 6






10
B 10:43 Preussen Münster - Q1: Stella Bevergern 5 : 0

3 : 0

Q1: Stella Bevergern 0 2 : 10 -8






11
C 10:55 Preussen Lengerich II - 1.FC Gievenbeck 1 : 4

0 : 3

RW Ahlen 3 3 : 4 -1






12
C 11:06 SC Münster 08 - Q2: SF Lotte 3 : 0

3 : 0














13
A 11:18 SC Preussen Lengerich - Borrussia Emsdetten 1 : 0

3 : 0

Gruppe C Pkt. Tore Diff.






14
A 11:29 Viktoria Georgsmarinenhütte - Arminia Bielefeld 0 : 1

0 : 3

1.FC Gievenbeck 6 7 : 2 5






15
B 11:41 SC Greven 09 - Q1: Stella Bevergern 3 : 1

3 : 0

SC Münster 08 9 5 : 0 5






16
B 11:52 Preussen Münster - RW Ahlen 2 : 1

3 : 0

Q2: SF Lotte 0 1 : 8 -7






17
C 12:04 1.FC Gievenbeck - Q2: SF Lotte 3 : 0

3 : 0

Preussen Lengerich II 3 3 : 6 -3






18
C 12:15 SC Münster 08 - Preussen Lengerich II 1 : 0

3 : 0























































































SC Preussen Lengerich



























































































III. Abschlußtabellen Vorrunde
















































































































































Gruppe A Pkt. Tore Diff.



Gruppe B Pkt. Tore Diff.





Grp. 1. Pkt. Tore Diff.






1. SC Preussen Lengerich 6 3 : 3 0



1. SC Greven 09 7 6 : 3 3





1.FC Gievenbeck 6 7 : 2 5


0 0 0

2. Viktoria Georgsmarinenhütte 3 3 : 4 -1



2. Preussen Münster 7 9 : 3 6





SC Greven 09 7 6 : 3 3






3. Borrussia Emsdetten 3 2 : 4 -2



3. Q1: Stella Bevergern 0 2 : 10 -8





SC Preussen Lengerich 6 3 : 3 0






4. Arminia Bielefeld 6 4 : 1 3



4. RW Ahlen 3 3 : 4 -1





Grp. 2. Pkt. Tore Diff.


































































SC Münster 08 9 5 : 0 5


0 0 0















Gruppe C Pkt. Tore Diff.




















Preussen Münster 7 9 : 3 6




















1. 1.FC Gievenbeck 6 7 : 2 5









Viktoria Georgsmarinenhütte 3 3 : 4 -1




















2. SC Münster 08 9 5 : 0 5

































3. Q2: SF Lotte 0 1 : 8 -7



































4. Preussen Lengerich II 3 3 : 6 -3


























































































































































































































































IV. Endrunde





















































































































































Beginn: 12:38 Uhr






Spielzeit: 1 x 10:00 min





Pause: 01:30 min







































































































Nr.
Beginn 1. Halbfinale Ergebnis



















19
12:38 SC Münster 08 - SC Greven 09 1 : 0



















Bester Gruppen Erster
Bester Gruppen Zweiter




































































0





















Nr.
Beginn 2. Halbfinale Ergebnis



















20
12:49 Preussen Münster - Arminia Bielefeld 0 : 3



















Zweitbester Gruppen Erster
Drittbester Gruppen Erster




































































































































































Nr.
Beginn Spiel um Platz 3 Ergebnis



















21
13:12 SC Greven 09 - Preussen Münster 6 : 4 n.E.


















Verlierer Spiel 19
Verlierer Spiel 20



























































































Nr.
Beginn Finale Ergebnis



















22
13:24 SC Münster 08 - Arminia Bielefeld 2 : 3



















Sieger Spiel 19
Sieger Spiel 20



























































































V. Platzierungen























































































































































1.
Arminia Bielefeld
































2.
SC Münster 08
































3.
SC Greven 09
































4.
Preussen Münster