Vereinsname


































LOGO



























Fußball Feldturnier für – D - Junioren - Mannschaften




















































































































Am Samstag , den


12.01.2013




















































































































auf dem Sportplatz ................................................


















































































































Beginn: 11:30 Uhr





Spielzeit: 1 x 10:00 min






Pause: 02:00 min



















































































































































































I. Teilnehmende Mannschaften

















































































































































Gruppe A



Gruppe B



















1. Borussia Emsdetten




1. SC Münster 08




















2. SF Lotte




2. Preussen Lengerich




















3. VFB Oldenburg




3. MSV Duisburg




















4. VFL Bochum




4. SV Kutenhausen




















5. Arminia Bielefeld




5. TSV Havelse












































































































Gruppe C
















































1. Kreisauswahl Osnabrücker Land

















































2. VFL Osnabrück

















































3. Q: TuS Borgloh

















































4. SV Lippstadt

















































5. SC Parderborn













































































































II. Spielplan Vorrunde


















































































































































Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis




















1 1 A 11:30 Borussia Emsdetten - SF Lotte 0 : 1

0 : 3

Gruppe A Pkt. Tore Diff.







2 1 B 11:42 SC Münster 08 - Preussen Lengerich 0 : 1

0 : 3

Borussia Emsdetten 1 5 : 11 -6







3 1 C 11:54 Kreisauswahl Osnabrücker Land - VFL Osnabrück 2 : 3

0 : 3

SF Lotte 6 2 : 2 0







4 1 A 12:06 VFB Oldenburg - VFL Bochum 0 : 0

1 : 1

VFB Oldenburg 5 7 : 6 1







5 1 B 12:18 MSV Duisburg - SV Kutenhausen 2 : 0

3 : 0

VFL Bochum 8 6 : 2 4







6 1 C 12:30 Q: TuS Borgloh - SV Lippstadt 1 : 7

0 : 3

Arminia Bielefeld 6 7 : 6 1







7 1 A 12:42 Arminia Bielefeld - Borussia Emsdetten 2 : 2

1 : 1















8 1 B 12:54 TSV Havelse - SC Münster 08 3 : 2

3 : 0

Gruppe B Pkt. Tore Diff.







9 1 C 13:06 SC Parderborn - Kreisauswahl Osnabrücker Land 1 : 4

0 : 3

SC Münster 08 0 3 : 9 -6







10 1 A 13:18 SF Lotte - VFB Oldenburg 1 : 0

3 : 0

Preussen Lengerich 6 4 : 8 -4







11 1 B 13:30 Preussen Lengerich - MSV Duisburg 0 : 5

0 : 3

MSV Duisburg 12 10 : 0 10







12 1 C 13:42 VFL Osnabrück - Q: TuS Borgloh 10 : 1

3 : 0

SV Kutenhausen 6 9 : 7 2







13 1 A 13:54 VFL Bochum - Arminia Bielefeld 2 : 2

1 : 1

TSV Havelse 6 7 : 9 -2







14 1 B 14:06 SV Kutenhausen - TSV Havelse 3 : 4

0 : 3















15 1 C 14:18 SV Lippstadt - SC Parderborn 0 : 1

0 : 3

Gruppe C Pkt. Tore Diff.







16 1 A 14:30 Borussia Emsdetten - VFB Oldenburg 3 : 5

0 : 3

Kreisauswahl Osnabrücker Land 9 21 : 6 15







17 1 B 14:42 SC Münster 08 - MSV Duisburg 0 : 2

0 : 3

VFL Osnabrück 9 18 : 7 11







18 1 C 14:54 Kreisauswahl Osnabrücker Land - Q: TuS Borgloh 8 : 0

3 : 0

Q: TuS Borgloh 0 2 : 28 -26







19 1 A 15:06 SF Lotte - VFL Bochum 0 : 1

0 : 3

SV Lippstadt 6 12 : 11 1







20 1 B 15:18 Preussen Lengerich - SV Kutenhausen 0 : 3

0 : 3

SC Parderborn 6 6 : 7 -1







21 1 C 15:30 VFL Osnabrück - SV Lippstadt 2 : 3

0 : 3

























































































Vereinsname



















II. Spielplan Vorrunde


















































































































































Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis




















22 1 A 15:42 VFB Oldenburg - Arminia Bielefeld 2 : 2

1 : 1















23 1 B 15:54 MSV Duisburg - TSV Havelse 1 : 0

3 : 0















24 1 C 16:06 Q: TuS Borgloh - SC Parderborn 0 : 3

0 : 3















25 1 A 16:18 VFL Bochum - Borussia Emsdetten 3 : 0

3 : 0















26 1 B 16:30 SV Kutenhausen - SC Münster 08 3 : 1

3 : 0















27 1 C 16:42 SV Lippstadt - Kreisauswahl Osnabrücker Land 2 : 7

0 : 3















28 1 A 16:54 Arminia Bielefeld - SF Lotte 1 : 0

3 : 0















29 1 B 17:06 TSV Havelse - Preussen Lengerich 0 : 3

0 : 3















30 1 C 17:18 SC Parderborn - VFL Osnabrück 1 : 3

0 : 3



































































































































































III. Abschlußtabellen Vorrunde


















































































































































Gruppe A Pkt. Tore Diff.



Gruppe B Pkt. Tore Diff.





Grp. 3. Pkt. Tore Diff.







1. Borussia Emsdetten 1 5 : 11 -6



1. SC Münster 08 0 3 : 9 -6





Q: TuS Borgloh 0 2 : 28 -26



0 0 0

2. SF Lotte 6 2 : 2 0



2. Preussen Lengerich 6 4 : 8 -4





MSV Duisburg 12 10 : 0 10







3. VFB Oldenburg 5 7 : 6 1



3. MSV Duisburg 12 10 : 0 10





VFB Oldenburg 5 7 : 6 1







4. VFL Bochum 8 6 : 2 4



4. SV Kutenhausen 6 9 : 7 2



















5. Arminia Bielefeld 6 7 : 6 1



5. TSV Havelse 6 7 : 9 -2





Grp. 2. Pkt. Tore Diff.



































































VFL Osnabrück 9 18 : 7 11



0 0 0















Gruppe C Pkt. Tore Diff.




















SF Lotte 6 2 : 2 0





















1. Kreisauswahl Osnabrücker Land 9 21 : 6 15




















Preussen Lengerich 6 4 : 8 -4





















2. VFL Osnabrück 9 18 : 7 11
















































3. Q: TuS Borgloh 0 2 : 28 -26




















Grp. 1. Pkt. Tore Diff.





















4. SV Lippstadt 6 12 : 11 1




















Kreisauswahl Osnabrücker Land 9 21 : 6 15



0 0 0















5. SC Parderborn 6 6 : 7 -1




















SC Münster 08 0 3 : 9 -6



































































Borussia Emsdetten 1 5 : 11 -6







IV. Viertelfinale

































































































































































































































Beginn: 17:42 Uhr






Spielzeit: 1 x 10:00 min





Pause: 02:00 min









































































































Nr. Platz Beginn 1. Viertelfinale Ergebnis




















31 1 17:42 MSV Duisburg - SF Lotte 2 : 3




















Bester Gruppen Erster
Zweitbester Gruppen Dritter





























































































Nr. Platz Beginn 2. Viertelfinale Ergebnis




















32 1 17:54 Kreisauswahl Osnabrück














- SV Lippstadt















4 : 3




















Zweitbester Gruppen Erster
Bester Gruppen Dritter





























































































Nr. Platz Beginn 3. Viertelfinale Ergebnis




















33 1 18:06 VFL Bochum














- Arminia Bielefeld















0 : 1




















Drittbester Gruppen Erster
Drittbester Gruppen Zweiter





























































































Nr. Platz Beginn 4. Viertelfinale Ergebnis




















34 1 18:18 VFL Osnabrück - SV Kutenhausen 3 : 0




















Bester Gruppen Zweite
Zweitbester Gruppen Zweiter





























































































Vereinsname





























































































V. Halbfinale























































































































































Beginn: 18:42 Uhr






Spielzeit: 1 x 10:00 min





Pause: 02:00 min









































































































Nr. Platz Beginn 1. Halbfinale Ergebnis




















35 1 18:42 SF Lotte

- Kreisauswahl Osnabrück 1 : 2




















Sieger Spiel 31
Sieger Spiel 32





























































































Nr. Platz Beginn 2. Halbfinale





















36 1 18:54 Arminia Bielefeld - VFL Osnabrück 2 : 1




















Sieger Spiel 33
Sieger Spiel 34





























































































VI. Finale


















































































































































Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 3 Ergebnis




















37 1 19:18 SF Lotte - VFL Osnabrück 0 : 2




















Verlierer Spiel 35
Verlierer Spiel 36





























































































Nr. Platz Beginn Finale Ergebnis




















38 1 19:30 Kreisauswahl Osnabrück - Arminia Bielefeld 7 : 8 n.E.



















Sieger Spiel 35
Sieger Spiel36





























































































VII. Platzierungen

























































































































































1.
Arminia Bielefeld

































2.
Kreisauswahl Osnabrücker Land

































3.
VFL Osnabrück

































4.
SF Lotte